Дагестан отдает дань уважения: Вечер памяти Ильмана Алипулатова

Дагестан отдает дань уважения: Вечер памяти Ильмана Алипулатова
Скриншот из Яндекса

В Театре поэзии Дагестана прошло торжественное мероприятие, посвященное памяти выдающегося журналиста, общественного и политического деятеля Ильмана Алипулатова. Этот вечер стал своеобразным символом уважения и признания его непреходящего вклада в общество.

Мероприятие посетили не только коллеги Ильмана, но и его друзья, студенты, а также родные и близкие. Все они пришли, чтобы отдать дань уважения этому непревзойденному человеку, который оставил неизгладимый след в истории журналистики.

В честь своего наставника и великого человека, режиссер Давид Кумаев создал автобиографический фильм “Стремителен бег времени”. Этот фильм является своеобразным отражением жизни Ильмана, его роли в обществе и вклада в журналистику.

Алипулатов был известен своими мудрыми словами и действиями. Одна из его известных цитат: “Я своим долгом считаю быть полезным людям”, - стала мотивационным девизом для многих его последователей.

Этот вечер памяти стал напоминанием о великом человеке, который своей жизнью и работой внес огромный вклад в развитие общества и журналистики. Его имя и дела будут жить в сердцах всех, кто его знал и любил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру