Дагестан на перепутье: Перемены в правительстве после выборов

Дагестан на перепутье: Перемены в правительстве после выборов
Скриншот из Яндекса

В свете последних событий, телеграм-канал «Спросите у Расула» поднял вопрос о достижениях дагестанских властей. Власти Дагестана и федеральный центр имеют разные взгляды на ситуацию.

Инсайдеры из правительства РД и Администрации главы Дагестана подтвердили ему, что они осведомлены о справке о социально-экономическом положении в республике, которая была представлена Президенту Путину на закрытом совещании в Москве две недели назад. Доклад якобы включал информацию от ФСБ России и Администрации Президента РФ, и ситуация, описанная в нем, не выглядит оптимистично.

В докладе особо отмечалась низкая квалификация кадров и неэффективность работы курирующих вице-премьеров. В связи с этим, после президентских выборов, как минимум, трое из действующих вице-премьеров могут потерять свои должности.

Сергей Меликов, глава Дагестана, вероятно, планирует провести реформы после выборов, включая реорганизацию правительства Дагестана. Это будет попытка выиграть время и получить шанс улучшить ситуацию в республике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру