В Дагестане начата установка бетонных ограждений вдоль КОР

В Дагестане начата установка бетонных ограждений вдоль КОР
Скриншот из Яндекса

В Дагестане начался процесс установки бетонных ограждений вдоль канала имени Октябрьской революции. Это стало частью инициативы по улучшению безопасности, особенно на наиболее опасных участках канала.

Зубайр Абасов, директор канала имени Октябрьской революции (филиал ФГБУ "Управление “Дагмелиоводхоз”), подчеркнул, что в настоящее время основной акцент делается на установке бетонных ограждений на участках, протяженностью около 1 км, которые считаются наиболее опасными.

Это решение было принято после трагического инцидента, произошедшего в феврале текущего года. В ответ на это, под руководством главы г. Махачкалы Юсупа Умавова, было организовано заседание межведомственной рабочей группы. Целью группы является решение комплексных проблем, связанных с каналом имени Октябрьской революции.

В состав рабочей группы вошли не только сотрудники администрации Махачкалы, но и представители ГИБДД, ФГБУ «Управление “Дагмелиоводхоз”», а также ответственные министерства и ведомства. Это подчеркивает серьезность проблемы и готовность всех сторон работать над ее решением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру