Дагестан преобразует туризм: Магомед Абакаров проводит мастермайнд

Дагестан преобразует туризм: Магомед Абакаров проводит мастермайнд
Скриншот из Телеграма

Магомед Абакаров, директор Академии «Каспий» и совладелец туроператора Caspian Travel, организовал первую в Дагестане встречу для собственников, управляющих и предпринимателей в сфере туризма, гостеприимства и сервиса. Встреча прошла в формате мастермайнд 6 февраля и собрала более 100 участников.

Основная тема встречи была посвящена одной из наиболее актуальных проблем в данной отрасли - персоналу. Участники обменялись опытом, обсудили проблемы и совместно разработали решения по найму, обучению и мотивации персонала, используя силу коллективного интеллекта.

Муслим Магомедов, основатель группы компаний «АДАТ», поделился своим опытом поиска персонала для бизнеса в горной и сельской местности. Гульзар Гаджиалиева, основатель туристической компании «ЭтноМир Кавказа», выделила важность понимания миссии компании для привлечения талантливых сотрудников.

Встреча стала не только площадкой для обмена опытом, но и источником практических рекомендаций для бизнес-лидеров. Формат мастермайнда получил высокую оценку участников и много слов благодарности организаторам. Проведение мастермайндов запланировано на ежемесячной основе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру