Дагестан: В Кизилюрте прошли обыски в администрации

В Кизилюрте, Дагестан, в рамках расследования уголовного дела, следственные органы провели обыски в местной администрации. По данным следствия, одна из сотрудниц администрации подозревается в получении взятки за списание долга по договору аренды земельного участка, находящегося в районе Сулакской ГЭС.

В ходе обысков были изъяты должностные инструкции подозреваемой, электронные носители информации, договор аренды земельного участка и другие документы, которые могут иметь значение для данного уголовного дела. Подозреваемая была задержана и допрошена. В ближайшее время следствие планирует рассмотреть вопрос о выборе в отношении нее меры пресечения.

Следствие продолжает работу по данному делу. Более подробная информация будет предоставлена по мере поступления новых данных. Подробности следите на нашем сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру