В Дагестане власти Кизилюрта обязали отремонтировать дороги

Кизилюртовская межрайонная прокуратура через суд обязала администрацию Кизилюрта обеспечить безопасность дорожного движения.

«В ходе проверки установлено, что администрацией не принимались меры по устранению повреждений участков дорог, обновлению изношенной дорожной разметки, созданию искусственных неровностей, установке знаков («Пешеходный переход», «Ограничение максимальной скорости (20 км.ч.)», «Дети») в целях обеспечения безопасности дорожного движения», - сообщили в прокуратуре Дагестана.

Для устранения нарушений межрайонная прокуратура внесла представление в администрацию города, но меры так и не были приняты. Тогда, прокуратура направила в суд иск об обязании администрации Кизилюрта устранить выявленные нарушения. Суд удовлетворил иск в полном объеме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру