Дагестанским чиновникам устроили публичный разнос

Дагестанским чиновникам устроили публичный разнос

Сергей Меликов выразил своё недовольство по случаю обеспечения жителей Каспийска некачественной питьевой водой. Врио главы республики сегодня посетил Каспийск, сообщают в пресс-службе Главы Дагестана.

В ходе рабочей поездки он побывал на объектах водоотведения и аварийного сброса части стока реки «Талгинка» в сбросной канал им. Октябрьской революции. А также он посетил место несанкционированного сброса канализации в промзоне сел. Новый Параул.

Меликов посетовал на то, что вокруг много начальников, а люди продолжают пить грязную воду. «Хоть бы один начальник что-нибудь сделал. Одни начальники кругом. Кто собственник здания построенного без разрешения и рухнувшего в воду?» - спросил руководитель региона.

Врио главы республики обратился к Салману Дадаеву, с поручением определить собственника здания и выяснить, есть ли у него разрешение на стройку.

«Почему в КОР сливаются грязные сточные воды, канализация и вы с этим ничего не делаете?» - возмутился Врио Главы Дагестана, обращаясь к присутствующим на объектах руководителям муниципалитетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру