Медсестер Дербента подставили ?

Медсестер Дербента подставили ?
Фото: Instagram

Медики инфекционного отделения Дербентской городской больницы не перестают удивлять своими откровениями. Накануне в сети появился еще один видеоролик. На сей раз медсестры в белых чистых халатах и в более цивильных условиях дают признания о подставе. Как уже сообщал "МК в Дагестане" 22 апреля в сети появился и наделал шума ролик с медсестрами , которые лежали под капельницами на деревянных койках в подсобном помещении больницы. Голос за кадром жаловался на невыносимые условия работы и отдыха в лечебном учреждении. Данный инцидент уже стоил работы заведующей отделением и выговора заместителю главного врача.

И вот спустя несколько дней в сети появились новые признания медиков. " Видео снимали для себя , а так условия у нас хорошие, коллектив дружный . Просто нас взяли и подставили " - говорит на видео одна из медсестер. Напомним это уже не первый случай когда медработники лечебных учреждений делают "пиар" на теме коронавируса. В начале апреля одна из медсестер первой городской больницы Махачкалы сначала сняла пустые палаты отделения комментируя , что никаких больных коронавирусом у них нет. Спустя несколько часов она же выступила с видеообращением в котором извинилась за свой поступок. Кстати сейчас эти самые палаты по информации нашего источника полны пациентами.

 Думается Минздраву республики надо провести серьезную воспитательную работу среди   медперсонала лечебных учреждений. Иначе жанр медицинского хайпа может прочно войти в обиход   дагестанского сегмента соцсетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру