Хабиб Нурмагомедов пожертвовал деньги на лечение ребенка

Хабиб Нурмагомедов пожертвовал деньги на лечение ребенка
Фото: Инстраграм

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и его менеджер Али Абeль-Азиз провели в Краснодаре платную пресс-конференцию. Деньги, вырученные за мероприятие они передали на лечение Давида из Краснодара. Билет на пресс-конференцию бойца стоил 1000 рублей. Общая сумма достигла размера в 600 тыс. рублей. Об этом боец рассказал на своей странице в «Инстаграм»:

«Этот маленький мальчик сейчас переживает не лёгкие времена в свои совсем ещё юные годы. Он борется с тяжёлой болезнью, усерднее чем любой чемпион на ринге. Узнав о его ситуации, мы решили сделать вход на мою конференцию в Краснодаре платным, и все вырученные средства передать родителям этого мальчика. В итоге нам удалось собрать для него 600.000₽. Быть может сумма и не большая в его ситуации, но я очень надеюсь, что это поможет облегчить мальчику его положение. Тебе желаю скорейшего выздоровления, Давид»

Отметим, что ходе конференции Нурмагомедов так же рассказал о том, что помощь получил еще один ребенок, проживающий в Кабардино-Балкарской республике. Ему помощь в размере 10 тысяч долларов оказал мeнеджер бойца - Али Абeль-Азиз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру