В Хунзахском районе Дагестана реконструировали местную автодорогу

В Хунзахском районе Дагестана реконструировали местную автодорогу
Фото: ГКУ "Дагестанавтодор"

Участок автодороги, ведущей в село Геничутль торжественно открыли 11 октября в Хунзахском районе. По заказу республиканского ГКУ «Дагестанавтодор» специалисты ООО «ДЭП-139» Хунзахского района провели работы по асфальтированию 2,1 км подъездной дороги к селу. До конца 2019 года в районе планируется сдать еще три новых автодороги в селах Хунзах, Мочох и Гоцатль.

Открытие новой дороги посетили депутат дагестанского парламента от Хунзахского района Хучбар Хучбаров, а также заместители главы районной администрации Далгат Амиралиев и Асадали Абдуразаков.

За добросовестный труд, высокую эффективность производства и качество проведенных работ отличившиеся сотрудники дорожной службы района были отмечены наградами. В качестве символической проверки качества по новой дороге прошла автоколонна работавшей на данном участке строительной техники.

По словам обратившегося с приветственным словом Хучбара Хучбарова, повсеместное внедрение асфальтового покрытия позволит Хунзахскому району активно развивать экономику. В том числе благодаря росту туристических потоков и развитию аграрного сектора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру