Молодежь Дагестана приглашают на летние сезонные работы за пределами региона

Республиканский молодежный центр занятости «Успех» приглашает молодежь Дагестана на летний трудовой сезон. Как сообщили в пресс-службе Центра, в перечень регионов, в которых предоставляются вакансии, попали Москва, Вологодская и Тюменской области, а также Краснодарский край. 

Так, в городах Москве и Кирове ООО «Равелин» набирает разнорабочих в количестве 25 человек для строительства жилых зданий. Заработная плата от 1 тыс. 200 рублей в день График работы состоит из шести рабочих дней с 8:00 до 19:00.

Кроме того, на эти же объекты требуются 60 каменщиков. Зарплата от 70 до 110 тыс. рублей в месяц. График работы стандартный, шесть рабочих дней и один выходной. Опыт работы обязателен.

На всех предоставляемых вакансиях работа подразумевает вахтовый метод. В том числе и на таких предприятиях, как ООО «Трансоли» в Нижневартовске и ООО «Агроном» в Краснодарском крае. На эти предприятия требуются водители и машинисты автокрана, а в Краснодарский край – разнорабочие для сбора урожая черешни. Проезд, проживание и питание оплачивают работодатели.

Перечень необходимых документов: паспорт, ИНН, СНИЛС, полис медицинского страхования. 

Более подробную информацию можно найти по тел: +7 963-375-95-80; +7 963 375-93-83.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру