Дагестанские преподаватели побеждают в конкурсе научных резервов

Дагестанские преподаватели побеждают в конкурсе научных резервов
Скриншот из Яндекса

В Дагестанском государственном университете (ДГУ) преподаватели одержали победу в конкурсе программы развития кадрового управленческого резерва в области науки, технологий и высшего образования. Среди победителей - председатель Совета молодых ученых ДГУ, преподаватель кафедры зоологии и физиологии Джамиля Гамидова, и руководитель научно-исследовательской лаборатории Smart materials Фарид Оруджев.

Программа направлена на формирование сообщества молодых управленцев, способных эффективно управлять научными организациями, университетами и работать в федеральных и региональных органах исполнительной власти, технологических компаниях. Участники программы имели возможность обмениваться опытом с ведущими спикерами страны в области науки и технологий, а также узнать управленческий опыт крупнейших компаний Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Тюмени, Тобольска.

«Победа стала для меня подарком судьбы и настоящим вызовом! Я представляю свой регион в этой команде. Благодарю свой родной вуз за эту возможность», - поделилась своими чувствами Джамиля Гамидова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру