Дагестан: депутат Бичаев активизирует усилия по развитию

Дагестан: депутат Бичаев активизирует усилия по развитию
Скриншот из Яндекса

Артем Бичаев, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по вопросам гражданского общества, в рамках своего визита в Сулейман-Стальский район, провел встречу с местным руководством. В ходе встречи были обсуждены важные вопросы, касающиеся улучшения условий жизни жителей района и перспектив его социально-экономического развития.

Основными темами обсуждения стали проблемы, требующие внимания на федеральном и региональном уровнях. Среди них - отсутствие современной инфраструктуры, изношенность электросетей и систем водоснабжения, нехватка квалифицированных специалистов в области медицины и образования, а также ветхое состояние социальных объектов.

Бичаев заверил, что все поднятые вопросы будут переданы соответствующим органам власти, и будет оказана поддержка в их решении. После встречи депутат провел прием граждан, в ходе которого выслушал обращения местных жителей.

В рамках своего визита Бичаев также осмотрел несколько социальных объектов района. Он посетил сквер имени Сулеймана Стальского в Касумкенте и Центральную районную больницу, где оценил работу медицинского персонала и состояние оборудования.

Собранная информация будет использована для разработки мер по поддержке и развитию социальной инфраструктуры района. Глава района Саид Темирханов выразил надежду на активное участие депутата в решении проблем района и подчеркнул готовность к сотрудничеству с федеральными структурами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру