Дагестан укрепляет духовные связи: визит Аскендерова в Азербайджан

Дагестан укрепляет духовные связи: визит Аскендерова в Азербайджан
Скриншот из Яндекса

В рамках своего официального визита в Азербайджан, Заур Аскендеров, председатель Народного Собрания Республики Дагестан, провел встречу с Шейх-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде, главой Управления Мусульман Кавказа.

Аскендеров, представляющий дагестанский парламент, выразил свои теплые поздравления Пашазаде по окончанию священного месяца Рамадан. Он также передал пожелания процветания, счастья и благополучия всему азербайджанскому народу от имени Главы Дагестана Сергея Меликова и Муфтия Дагестана шейха Ахмада хаджи-афанди Абдулаева.

Аскендеров отметил важную роль Пашазаде в духовном развитии и укреплении дружественных связей и взаимопонимания между народами Кавказа. Он подчеркнул, что вопросы улучшения реализации государственной политики в области межнациональных и межконфессиональных отношений всегда находятся в фокусе внимания Президента России Владимира Путина и Главы Дагестана Сергея Меликова. Этот визит подчеркивает стремление Дагестана к укреплению духовных связей и взаимопонимания на Кавказе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру