Дагестан в центре внимания: Сергей Меликов голосует на выборах

Дагестан в центре внимания: Сергей Меликов голосует на выборах
Скриншот из Яндекса

Сергей Меликов, глава Республики Дагестан, активно участвовал в выборах Президента Российской Федерации, подтвердив свое избирательное право. Меликов проголосовал на избирательном участке № 1104, который находится в Дагестанском государственном университете. Все прошло без сбоев.

После того как Меликов внес свой голос в “электронную урну”, он встретился с представителями СМИ на федеральном и республиканском уровнях. Во время этого общения Меликов обсудил не только выборы, но и другие важные вопросы, такие как международные отношения, ситуацию на границах России, ход спецоперации на Украине и достижения Дагестана в различных сферах.

На вопрос о возможных провокациях во время выборов, Меликов отметил, что попытки вооруженных нападений и атак беспилотников на приграничные с Украиной территории стали чаще, но наши службы успешно справляются с этими вызовами. Он также добавил, что помимо вооруженных попыток, происходят и попытки диверсий на предприятиях.

“Что касается Дагестана, то он всегда был привлекателен для врагов России, которые пытались вдохновить население, используя различные бытовые проблемы, и подорвать авторитет власти. Но, к счастью для нас, и я хочу выразить благодарность всем дагестанцам, Дагестан - это один из субъектов Российской Федерации, который доказал, что сила - в объединении всех звеньев общества и в 1999 году, и на различных этапах противостояния террористическим организациям, действующим на территории республики”, - заявил Меликов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру