Дагестан принимает новые изменения в экономическую политику

Дагестан принимает новые изменения в экономическую политику
Скриншот из Яндекса

В Народном Собрании Дагестана прошло заседание, на котором обсуждались важные изменения в экономическую политику региона. Под руководством председателя Комитета по экономической политике, инвестициям и предпринимательству, Сефера Алиева, были рассмотрены поправки к законопроекту, касающемуся критериев для объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения.

Заместитель председателя комитета, Зульгимар Тагибова, поделилась информацией о работе над подготовкой законопроекта ко второму чтению. Были учтены все замечания и предложения, что позволило систематизировать и подготовить таблицу поправок. В частности, было изменено название законопроекта и приведена в соответствие терминология со статьей 19 Жилищного Кодекса Российской Федерации.

Парламентарии приняли решение поддержать законопроект и предложить Президиуму Народного Собрания включить его в повестку дня предстоящей сессии для окончательного принятия на втором чтении. Затем был рассмотрен законопроект о внесении изменений в статью 104 Федерального закона “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру