Юрист Арсен Магомедов был приглашён на совещание к главе Дагестана

Юрист Арсен Магомедов был приглашён на совещание к главе Дагестана
Фото: ТГ-канал Арсена Магомедова

Юрист и общественный деятель, соучредитель движения «ГородНаш» Арсен Магомедов опубликовал на своей странице в Телеграм сообщение о посещении им совещания в правительстве Дагестана под руководством главы региона Сергея Меликова.

По словам Магомедова, Сергей Алимович решил отдать должное той массовой поддержке горожан и прессы, что юрист - один из кандидатов на пост мэра Махачкалы, получил на прошедших выборах. Меликов сообщил, что ознакомился с программой Магомедова и она ему понравилась.

Он добавил, что в выборы мэра города он и его команда сознательно не вмешивались, но поддерживает выбор депутатов, т.к. Юсуп Джанбекович более опытный управленец.

Отдельно Меликов выразил признательность движению «ГородНаш» и пообещал включить его в Общественную палату и другие институты по городским, республиканским и даже федеральным программам.

В заключении попросил конструктивного сотрудничества и не впадать в огульную критику.

Отметим, что из одиннадцати кандидатов на пост мэра Махачкалы наибольшее количество голосов на выборах завоевал и.о. мэра Юсуп Умавов, став таким образом мэром без привычной уже приставки «и.о.». Однако, в большинстве опросов, инициированных некоторыми Телеграм-каналами республики, махачкалинцы выбрали не Умавова, а Арсена Магомедова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру