Кандидаты на пост мэра Махачкалы продолжают свои выступления

Кандидаты на пост мэра Махачкалы продолжают свои выступления
Фото: "МК в Дагестане"

В эти часы, 25 мая, в здании администрации Махачкалы, продолжаются выступления одиннадцати кандидатов на пост мэра города. Ранее мы уже приводили основные тезисы из стратегий развития города первых трёх претендентов.

Четвёртый кандидат - Заур Гаджиев, в настоящее время занимающий пост начальника отдела по снабжению ООО «СтройСтандарт», проживающий и работающий в Москве. Гаджиев сделал признание – сейчас он на самом деле находится в отпуске и проводит его на Родине, а узнав о проведении конкурса, решил подать документы, чтобы выразить свои пожелания и озвучить проблемы, с которыми сталкивается он и большинство жителей города, вне зависимости от того, живут они постоянно в Махачкале или приезжают сюда в отпуск. Заур Гаджиевич обратился с просьбой довести все его просьбы до того, кого изберут мэром Махачкалы. Также он призвал любить город и прикладывать все усилия для создания комфортных условий для махачкалинцев.

Пятым перед депутатами и журналистами города выступил руководитель юридической компании «Магомедов и партнеры», один из учредителей общественного движения «Город наш» Арсен Магомедов, который, фактически, свою стратегию горожанам озвучил накануне. Но и сегодня Магомедов тщательно подготовился к выступлению. Он разбил его на несколько отдельных блоков, в каждом из которых детально изложил своё видение развития города. Конкурсная комиссия задала Арсену Магомедову несколько вопросов, на которые он ответил. Основная концепция Арсена Магомедова представлена комиссии в письменном виде.

После пятого кандидата конкурсная комиссия удалилась в совещательную комнату, однако, все остальные кандидаты также будут услышаны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру