Владимир Иванов и Артем Здунов поздравили Магомедали Магомедова

Владимир Иванов и Артем Здунов поздравили Магомедали Магомедова
Фото: e-dag.ru

Председатель дагестанского правительства Артем Здунов и руководитель Администрации главы и правительства республики Владимир Иванов поздравили сегодня с Днем Героев Почетного Председателя Государственного Совета республики Магомедали Магомедова.

От имени главы республики Владимира Васильева ими было сказано много теплых слов в адрес патриарха дагестанской политики, заслуги которого недавно были отмечены Владимиром Путиным. За особые трудовые заслуги перед государством и народом глава государства присвоил Магомедали Магомедову звание Героя труда России.

«Ваши знания и опыт всегда олицетворяли силу и единение Дагестана. Высокая награда, которой Вы удостоены, говорит о Ваших заслугах и в целом заслугах Дагестана на том трудовом пути, который прошла республика за эти годы. Очень важно все, что делалось ранее и делается сейчас. Уверен, что Дагестан еще ждет много побед», - подчеркнул Владимир Иванов.

В свою очередь, Магомедов дал позитивную оценку работе, проводимой сегодня в республике: «Все вы стараетесь и многое у вас получается. Конечно, могут возникать и сложности. Главное – видеть цель и идти к ней».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру