Гаджиев: были злы после первого тайма и выплеснули эту злость во втором тайме

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после ничьей со счётом 2:2 в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком" заявил, что красно-белые его ничем не удивили, а также поведал, что махачкалинская команда рассчитывала обыграть своего соперника. Напомним, после первой половины игры "Анжи" проигрывал с разницей в два мяча.

"Первый тайм мы сыграли не так, как можем — как действовали на сборах и в первых матчах сезона. А второй половиной я в целом доволен. "Спартак" меня ничем не удивил. Они поставили трёх центральных защитников, но мало что поменяли в игре. Потому что те функции, которые сегодня были доверены Таски, в предыдущих встречах выполнял Глушаков. Мы хотели взять три очка и рассчитывали обыграть "Спартак". У нас был свой шанс. Пусть у нас было 30, 40 процентов вероятности победы, мы всё равно хотели её добиться. Мы были злы после первого тайма. И в итоге выплеснули эту злость во втором тайме", — передаёт слова Гаджиева корреспондент "Чемпионата" Денис Целых.

Источник: "Чемпионат"

"Первый тайм мы сыграли не так, как можем — как действовали на сборах и в первых матчах сезона. А второй половиной я в целом доволен. "Спартак" меня ничем не удивил. Они поставили трёх центральных защитников, но мало что поменяли в игре. Потому что те функции, которые сегодня были доверены Таски, в предыдущих встречах выполнял Глушако

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру