"Анжи" переезжает в Дагестан

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что основным местом базирования команды теперь будет Дагестан:

- К матчу с АЗ будем готовиться в Махачкале. Сейчас мы будем временно останавливаться в московском регионе только накануне матчей там. Например, как перед встречей со "Спартаком" или ответным поединком с голландцами в Раменском. Но сейчас таких отрезков будет неизмеримо меньше. Основным местом базирования "Анжи" становится Дагестан.

- Что связывает "Анжи" и Курбана Бердыева?

- С Курбаном Бекиевичем у нас давно сложились хорошие профессиональные отношения. В 2009 году я помогал ему в "Рубине". А сейчас поднял вопрос нашего сотрудничества сразу же, как Бердыев был уволен из "Рубина". Предварительно я переговорил с Сулейманом Абусаидовичем. И Керимов сказал: "Подумай, не торопись, но поступи так, как считаешь нужным".

Бердыев взял некоторую паузу, ему нужно было уладить дела, связанные с уходом из "Рубина". В частности, помочь трудоустроиться своим помощникам. Потом он ездил общаться с Марчелло Липпи, участвовал в тренерском семинаре. Так что, возможно, к вопросу сотрудничества вернемся в ближайшую неделю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру