Раненная при обстреле в Дербенте женщина умерла в больнице

Женщина, раненная в ночь на 15 августа при обстреле в Дербенте, скончалась в городской больнице. Поиски нападавшего продолжаются, сообщают в следственном управлении СКР по Дагестану.

Напомним, 15 августа около 02.00 в Дербенте, рядом с кафе "Визит", расположенном на въезде в город, неизвестный на автомобиле Porsche Cayenne обстрелял из ружья "Сайга" группу лиц, три человека были ранены. Позднее один из них, Гусейн Гусейнов, скончался в больнице.

Зарема Гасанбекова, 1971 года рождения, в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию, где скончалась поздно вечером от огнестрельного ранения в живот, сообщили в СУ СКР по Дагестану.

Состояние третьего раненого, Зейнутдина Халимбекова, медики оценивают как стабильное, его жизни ничего не угрожает, добавил представитель следственных органов.

Правоохранительные органы Дагестана продолжают поиски жителя Дербента, подозреваемого теперь уже в двойном убийстве и покушении на убийство. По версии следствия, он совершил преступление на почве неприязненных отношений с Гусейновым и Халимбековым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру