Сотрудники Госавтоинспекции Дагестана переведены на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-служба МВД республики.
По всей республике будут проводиться рейдовые мероприятия. Причиной такого решения названо участившиеся дорожно-транспортные происшествия с тяжёлыми последствиями, в том числе с погибшими и пострадавшими детьми.
Как сообщал «МК в Дагестане», 3 июня в двух ДТП, которые произошли в Ногайском и Бабаюртовском районах, погибли три человека, пострадали 10, в том числе четверо детей.