Состояние пострадавших от угарного газа в многоквартирном доме в Махачкале оценивается как стабильное, средней степени тяжести. Об этом сообщает ГУ МЧС по Дагестану.
Угрозы для жизни пациентов нет, добавили в ведомстве.
Как сообщал «МК в Дагестане», 1 июня в одной из квартир в жилом доме на улице М. Гаджиева в Махачкале угарным газом отравились шесть человек, в том числе двое детей. Всех их доставили в медучреждения.