Прокуратура проводит проверку после отравления 6 человек угарным газом в Махачкале

Прокуратура проводит проверку после отравления 6 человек угарным газом в Махачкале
Фото: прокуратура Дагестана

Прокурорская проверка организована в связи с отравлением людей угарным газом в многоквартирном доме в Махачкале. Об этом сообщает прокуратура Дагестана.

Отмечается, что в ходе надзорных мероприятий прокуратура Кировского района Махачкалы установит обстоятельства произошедшего и даст оценку соблюдению требований законодательства в жилищно-коммунальной сфере и при эксплуатации газового оборудования.

Как сообщал «МК в Дагестане», 1 июня в одной из квартир в жилом доме на улице М. Гаджиева в Махачкале угарным газом отравились шесть человек, в том числе двое детей. Всех их доставили в медучреждения. По данным МЧС, их состояние оценивается средней степени тяжести, угрозы для жизни нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру