Полицейские спасли девочку от отравления на АЗС в Хасавюрте

Полицейские спасли девочку от отравления на АЗС в Хасавюрте

В Хасавюрте сотрудники полиции предотвратили гибель трёхлетнего ребёнка, который отравился угарным газом прямо в машине на автозаправочной станции. Девочку в критическом состоянии срочно доставили в больницу, где врачи стабилизировали её состояние.

Как сообщает Mash Gor, ребёнок находился в автомобиле на АЗС, когда началась утечка угарного газа. Проходившие мимо полицейские заметили, что девочка теряет сознание, и немедленно извлекли её из машины. Стражи порядка на служебном автомобиле экстренно отвезли малышку в городскую больницу.

В медучреждении ребёнку оказали всю необходимую помощь. Состояние девочки удалось стабилизировать, сейчас её жизни ничто не угрожает.

Предварительная причина утечки газа — неисправный шланг на заправочном оборудовании. По факту произошедшего проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру