Бойца ММА Ислама Вагабова задержали в Ленобласти за драку и стрельбу

Бойца ММА Ислама Вагабова задержали в Ленобласти за драку и стрельбу
Фото: pexels.com

Бойца ММА из Дагестана Ислама Вагабова задержали в Ленинградской области по подозрению в избиении девушек и парней, а также в стрельбе по автобусу. Об этом сообщает издание 47news.ru.

33-летний уроженец Дагестана был задержан на Европейском проспекте в городе Кудрово. Полиция проверяет его причастность к потасовке, которая произошла 6 июня в том же районе. В соцсетях распространились кадры, на которых Вагабов избивает четырех человек, среди которых были женщины.

Кроме того, спортсмена подозревают в стрельбе по автобусу в Невском районе Петербурга. В апреле у станции «Нева» из автомобиля Changan с новгородскими номерами были произведены выстрелы в сторону автобуса ПАЗ. По данным следствия, стрелял именно Вагабов.

Ранее боец выступал в ММА под прозвищем «Якудза» в средней и тяжелой весовых категориях.

Вагабов находится в отделе полиции, где с ним проводят допрос. По фактам драк и стрельбы возбуждены уголовные дела о хулиганстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру