В минувшие выходные в Хасавюрте, Дагестан, сотрудники Госавтоинспекции провели рейд против неплательщиков штрафов. В результате были выявлены четыре владельца автомобилей, не выплативших штрафы за нарушение правил дорожного движения. Общая сумма неоплаченных штрафов составила 521 тысячу рублей.
Среди задержанных автомобилей были “Toyota Corolla”, “Range Rover”, “Mercedes-Benz” и “LADA Priora”. Всего на эти автомобили было выписано 427 штрафов.
Все арестованные автомобили были помещены на специализированную стоянку судебными приставами. Владельцам теперь придется оплатить все штрафы, чтобы вернуть свои автомобили. Это является частью усиленных мер, принятых Госавтоинспекцией, для борьбы с неплательщиками штрафов.