Дагестан принимает делегацию из Азербайджана для сотрудничества

В первый день официального визита в Дагестан делегация из Азербайджана посетила предприятие «EnjoyFood» в Магарамкентском районе. Вице-премьер республики Ризван Газимагомедов, помощник Главы РД и директор Центра поддержки экспорта РД Руслан Абаскулиев вместе с гостями оценили возможности производства вяленых томатов, брускетты и других видов овощной консервации.

Представители завода подчеркнули, что их продукция отличается высоким качеством и экологичностью местного сырья, а также строгим контролем на всех этапах производства. Ульви Насиров, представитель азербайджанской компании «Аврора», в интервью РИА «Дагестан» выразил заинтересованность в регулярных поставках дагестанской продукции в Азербайджан.

«Мы видим в Дагестане стратегического партнера с огромным потенциалом и отличными производственными мощностями. Планируем обсудить варианты сотрудничества и расширения рынков сбыта», – отметил Насиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру