Дагестан в тревоге: Каспийск столкнулся с проблемами газоснабжения

В городе Каспийск, Дагестан, возникли проблемы с газоснабжением. Несколько управляющих компаний замедлили процесс перезаключения договоров на поставку газа с «Газпром межрегионгаз Махачкала». Об этом сообщил начальник территориального участка Заур Казиев.

На данный момент, в 50 многоквартирных домах Каспийска действуют управляющие компании, которые еще не заключили новые договоры на газоснабжение. Это может привести к серьезным последствиям, так как наличие договора является обязательным условием для поставки газа.

В случае отсутствия договора, управляющую компанию могут лишить лицензии или оштрафовать на сумму от 250 до 350 тысяч рублей. Эта ситуация вызывает озабоченность среди жителей и требует немедленного решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру