Дагестан отмечает рост цен на жилье в марте

Дагестан отмечает рост цен на жилье в марте
Скриншот из Яндекса

В марте текущего года Дом.РФ зафиксировал интересные тенденции на рынке недвижимости. В то время как столичные новостройки показывают снижение цен за квадратный метр, Дагестан, напротив, демонстрирует рост.

В феврале средняя стоимость квадратного метра в Москве составляла 383,5 тыс. рублей. Однако к марту этот показатель снизился до 376,9 тыс. рублей. Похожая ситуация наблюдается и в Московской области, где цена за квадратный метр снизилась с 184,7 тыс. рублей в феврале до 183 тыс. рублей в марте.

Однако в Дагестане наблюдается противоположная тенденция. Здесь цена за квадратный метр выросла с 127,4 тыс. рублей до 149,3 тыс. рублей. Это значительное увеличение, которое не осталось незамеченным.

Санкт-Петербург также продолжает удерживать высокие позиции. Здесь цена за квадратный метр выросла с 234 тыс. рублей в феврале до 243,6 тыс. рублей в марте.

Эти данные свидетельствуют о том, что рынок недвижимости продолжает меняться, и важно следить за этими тенденциями, чтобы сделать правильный выбор при покупке жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру