Мишустин выделил 206 млн рублей Дербенту

Мишустин выделил 206 млн рублей Дербенту
Фото: Регнум (Шамиль Магомедов)

Деньги пойдут на дооснащение Дербентской центральной больницы и приобретение карет скорой помощи в Дербентскую межрайонную станцию скорой медицинской помощи. О решениях говорится на сайте Правительства РФ.

Соответствующие поручения выданы Минфину РФ, Минэкономразвития РФ и Минпромторгу РФ председателем Правительства РФ Михаилом Мишутиным. Напомним, 14 апреля премьер-министр посетил Дагестан с рабочим визитом.

Так, ведомствам поручено до 1 июня текущего года внести в Правительство РФ проект о выделении в 2021 году до 150 млн рублей на дооснащение Дербентской центральной городской больницы и проект о выделении в 2021 году 56 млн рублей на приобретение 16 автомобилей скорой помощи для Дербентской межрайонной станции скорой помощи.

Кроме того, до первого июня Мишустин поручил ответственным структурам дать предложения по завершению строительства очистных сооружений канализации в г. Дербенте и представить проект по комплексному развитию города на период до 2025 года, определив источники его финансирования за счёт бюджетных и внебюджетных средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру