Назначен первый заместитель прокурора Дагестана

 

Приказом Генпрокурора России от 27 марта 2018 года первым заместителем прокурора Дагестана назначен старший советник юстиции Гаджиев Изет Ниязович, который ране занимал должность заместителя прокурора Республики Дагестан.


В органах прокуратуры Иззет Гаджиев работает с 1989 года. Занимал должности помощника прокурора Советского района города Махачкалы, прокурора отдела по надзору за исполнением законов в хозяйственной деятельности, социальной и экологической сферах, прокурора отдела по надзору за исполнением законов в хозяйственной деятельности и об охране природы, помощника прокурора города Дербента, прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, начальника отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы, прокурора города Дербента, заместителя прокурора Республики Дагестан.

 Иззет Гаджиев был назначен заместителем прокурора Дагестана 13 августа 2015 года, куда он пришел с должности прокурора Дербента.


 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру