Руководители и специалисты ЖКХ Дагестана примут участие во II Общероссийском летнем съезде в Крыму

 

Руководители и специалисты жилищного и коммунального хозяйства республики приглашаются на II Общероссийский летний съезд, который пройдет с 30 мая по 1 июня в Ялте, сообщили в пресс-службе Госжилинспекции региона.

По информации источника, в целях решения поставленных задач, Комитет Торгово-промышленной палаты РФ в Республике Крым проводит II Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства.

«В жилищно-коммунальном хозяйстве происходят существенные изменения, повышается социальная и экономическая значимость отрасли. Наша общая задача – обеспечить эффективное управление жилищным фондом и реализацию практических решений по оптимизации работы отрасли ЖКХ. В связи с этим Государственная жилищная инспекция республики рекомендует принять участие в съезде, где будут рассматриваться наиболее важные и актуальные вопросы, возникающие в работе управляющих организаций», – комментируют в инспекции. 

Отметим, что в работе съезда примут участие представители Минстроя России, Государственной Думы, Торгово-промышленной палаты РФ и регионов страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру