Предприниматели Дагестана приглашаются на Всероссийскую конференцию по развитию торговли

Дагестанцы приглашаются к участию в конкурсе на лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации за 2017 год, сообщает пресс-служба министерства промышленности и торговли региона.

«К участию приглашаются руководители предприятий оптовой и розничной торговли продуктами питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий для решения проблемы импортозамещения в условиях экономических санкций и макроэкономической нестабильности на внешнем рынке», – отметил источник.

Заявку на участие в работе Конференции по прилагаемой форме нужно направить до 1 марта на электронную почту souzopr@yandex.ru. Контактный тел/факс: 8(495) 649-33-60. Победители конкурса будут награждены в рамках Всероссийской конференции на тему «Развитие торговли и ее роль в импортозамещении: задачи бизнеса и власти», которая пройдет в Москве с 21 по 23 марта.

Мероприятие проводит Союз оптовых продовольственных рынков России. Основной целью конкурса является выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышение качества оказываемых услуг отечественным товаропроизводителям для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.

 

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру