Интернет-магазин для осужденных Sizomag05 предагает свои услуги

Интернет-магазин для осужденных Sizomag05 предагает свои услуги

Федеральная служба исполнения наказаний России по республике Дагестан предлагает родственникам осужденных новую услугу. С недавнего времени в Дагестане функционирует интернет-магазин следственных изоляторов и исправительных колоний УИС республики.

Теперь купить заключенному подарок или просто необходимый предмет можно через интернет - магазин Sizomag05. Воспользоваться сервисом «магазин для осужденных» может любой родственник заключенного, который имеет доступ в интернет.

Обычная передача, которую родственники привозят на свидание с заключенным, обязательно проходит досмотр – так положено по технике безопасности. Передача, отправленная через магазин для осужденных, комплектуется из уже проверенных товаров и доставляется адресату в запечатанном виде.

На сайте www.sizomag05.ru родственники могут найти всё, что может понадобиться арестанту для нормальной жизни и сохранения здоровья в местах лишения свободы: от отдельных продуктов питания до комплексных обедов, от нижнего белья до головных уборов, от предметов первой необходимости до бытовой химии и средств гигиены. Вам больше не нужно искать информацию о том, какие продукты и вещи можно передавать заключенным в следственный изолятор или осужденным в исправительную колонию УИС Дагестана, а какие - нельзя.

Благодаря появлению нового сервиса родственники лиц, находящихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях УИС республики смогут сэкономить свое время и деньги: теперь нет необходимости приезжать в учреждение лично для того, чтобы сделать передачу. Всё это можно сделать через сайт интернет - магазина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру