Пресс-служба Главы Дагестана заявила о непричастности руководства республики к избиению Гаджимурада Омарова

Пресс-служба Главы Дагестана заявила о непричастности руководства республики к избиению Гаджимурада Омарова

Управление пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства Республики Дагестан выступило с официальным заявлением по поводу инцидента, якобы имевшего место 21 февраля 2015 года с руководителем Дагестанского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Гаджимурадом Омаровым.

В социальных сетях были распространены видеообращение и интервью Гаджимурада Омарова, в которых он обвинил республиканскую власть в организации нападения на него.

"Официально заявляем, что нынешнее руководство республики Дагестан такими методами не пользуется. Безответственные заявления представляют собой не что иное, как провокацию." - заявили в управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства Республики Дагестан

По информации МВД России по Республике Дагестан, Гаджимурад Омаров в связи с избиением в органы внутренних дел не обращался. В настоящее время Прокуратурой Республики Дагестан осуществляется проверка сведений об имевшем место инциденте. В случае выявления достаточных оснований будут приняты соответствующие меры по привлечению виновных в совершении противоправных деяний к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру