Fight Nights закроет год масштабным спортивно-светским шоу

Битва 18. Перезаморозка

Битва 18. Перезаморозка
Анонс турнира. Фото: http://www.mhealth.ru

20 декабря Fight Nights закроет год масштабным спортивно-светским шоу «Битва 18. Перезаморозка». Событие пройдет в ДС «Динамо» в Крылатском. Зрителей ожидают 11 ярких, интригующих и бескомпромиссных боев в клетке по правилам ММА.

На волне популярности смешанных единоборств в России и во всем мире бойцы Fight Nights становятся настоящими звездами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Бату Хасикова, Виталия Минакова, Али Багаутинова и Владимира Минеева давно на слуху в мире единоборств благодаря их блестящим победам и завоеванным престижным титулам. За их спинами подрастают новые звезды. «Перезаморозка» соберет многих ярких бойцов компании: Магомеда Магомедова по прозвищу Молодой, Михаила Мохнаткина, Абдулкерима Эдилова, Мурада Мачаева и Ахмеда Алиева. Главным же событием турнира станет долгожданное возвращение в Россию чемпиона Bellator Александра Шлеменко.

Перспективный 20-летний боец Магомед (Молодой) Магомедов стоит на пороге главного вызова в своей карьере. Ему впервые предстоит выступать против крайне опытного соперника, участника турниров UFC Ксавье Фупы-Покама по прозвищу Профессор Икс. Француз давно выступает в России и известен тем, что многие российские «студенты» не смогли ему успешно сдать экзамен. Магомедов подходит к бою в отличной форме. Недавно он стал чемпионом МВД России по боевому самбо, победив по ходу турнира самого Шлеменко.

Один из лучших чеченских бойцов Абдулкерим Эдилов постепенно набирается опыта и становится новой грозой полутяжелого веса в России. Мощный боец буквально сметает соперников с ринга, демонстрацией чего стали семь досрочных побед за последние два года. Очередное испытание Эдилова ждет в лице опытного бразильца Тьягу Тосату, за плечами которого более 50 профессиональных боев.

Победитель самого первого турнира Fight Nights, один из лучших легковесов России Мурад Мачаев готов пополнить свой внушительный послужной список из 15 побед в 16 боях. За мертвую хватку и отличные навыки в партере бойца прозвали душителем. Его оппоненту, чемпиону мира по универсальному бою Даниилу Воеводину, будет непросто продержаться до конца поединка.

Первый бой на турнире Fight Nights проведет семикратный чемпион России по рукопашному бою Джамал Курбанов. Начавший профессиональную карьеру в далеком 2004 году, Курбанов в последнее время чередует победы и поражения. Свой крайний бой он проиграл хорвату Марко Бурусичу, а значит в этот раз должен уйти с ринга победителем. Итог предстоящего боя будет определяющим в дальнейшей спортивной карьере Курбанова.

Обладатель одного из самых сильных ударов в легком весе Ахмед Алиев записал на свой счет четыре ярких нокаута на турнирах Fight Nights. На «Битве 17» Алиев столкнулся с серьезным сопротивлением со стороны Ислама Бегидова и не смог одолеть его досрочно, однако оба бойца были отмечены специальной премией за лучший бой вечера. Очередным испытанием на его пути должен стать другой высококлассный ударник из Словакии – Мирослав Штрбак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру