В Махачкале 6-8 ноября пройдет Первый Республиканский форум промышленников и предпринимателей

13 октября, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдусамада Гамидова состоялось оперативное совещание по ряду первоочередных вопросов.

Напомним, что на днях в Москве, на территории ВДНХ, прошла 16-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014», по итогам которой Дагестан был удостоен престижной награды - Гран-при. В этой связи Абдусамад Гамидов объявил благодарность вице-премьеру Правительства Дагестана Шарипу Шарипову и министру сельского хозяйства и продовольствия РД Батталу Баталову.

Первый зампред Правительства РД Анатолий Карибов, информируя о ходе выполнения поручений Главы Дагестана, сообщил о подготовленных календарных планах культурно-информационного обеспечения реализации приоритетных проектов развития Дагестана «Обеление экономики», «Эффективное государственное управление» и «Человеческий капитал»; соответствующие планы по другим приоритетным проектам находятся в стадии разработки.

В свою очередь, министр промышленности, торговли и инвестиций РД Юсуп Умавов доложил о ходе подготовки к Форуму предпринимателей и промышленников Дагестана, который по инициативе Главы республики Рамазана Абдулатипова пройдет в Махачкале в период с 6 по 8 ноября текущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру