Назначен новый начальник Погранслужбы ФСБ России по Дагестану

 8 мая глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с заместителем руководителя Пограничной службы ФСБ России Юрием Алексеевым. На встрече Алексеев официально представил нового начальника Пограничного управления ФСБ России по Дагестану генерал-майора Игоря Шмоткина.

По данным пресс-службы главы Дагестана, представляя Игоря Шмоткина, Юрий Алексеев, отметил, что генерал-майор имеет большой опыт работы на сложных участках.

Рамазан Абдулатипов так же отметил высокий профессионализм Шмоткина и выразил надежду, что он сделает все возможное для эффективной защиты наших рубежей.

«Но главное, - отметил Абдулатипов, - это, прежде всего, наладить доверительные отношения с местным населением, нужно сделать все возможное, чтобы и народ подключился к этой работе. Иначе рассчитывать на хороший результат нам не придется». В тоже время глава Дагестана поблагодарил бывшего начальника Пограничной службы в республике Ивана Агеенко за плодотворную работу и сказал, что его предложение о создании Азербайджанского посольства в Дагестане будет реализовано. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру