В Дагестане обстреляли машину экс-сотрудника УФСИН: погибли он и два его родственника

Вечером 12 августа неизвестные преступники обстреляли в Дагестане автомобиль, принадлежащий бывшему сотруднику УФСИН России, в котором он передвигался со своей семьей.

Обстрелянный ВАЗ-2112 был обнаружен около 19:00 на обочине дороги около с.Куруш Хасавюртовского района, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

"Машина, принадлежащая бывшему сотруднику УФСИН России Эльдеру Магарамову, 1964 года рождения, была обстреляна неустановленными лицами, передвигавшимися на автомобиле ВАЗ-2110 серебристого цвета", - уточнили в следственном комитете.

Следователи установили, что Эльдер Магарамов являлся майором внутренней службы в отставке, до 2011 года работал в должности старшего оперуполномоченного ОГ СИЗО ¹3 УФСИН России по Республике Дагестан.

Вместе с ним в автомобиле ехали его супруга Умуят Магарамова, 1963 года рождения, а также родственники Мурад Мухтаров, 1971 года рождения, Несим Асланова, 1957 года рождения, Азаева Эльмира, 1980 года рождения и Азаев Ислам, 2009 года рождения, жители села Куруш и города Дербента.

"От полученных огнестрельных ранений Эльдар Магарамов, Мурад Мухтаров и Ислам Азаев скончались на месте происшествия, Эльмира Азаева и Умуят Магарамова получили огнестрельные ранения рук, Несим Асланова не пострадала. Автомобиль, съехав с проезжей части, получил огнестрельные пробоины, нападавшие скрылись с места преступления", - говорится в сообщении СК.

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также принимаются меры по установлению совершивших его лиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру