Борис Гринберг предложил Рамзану Кадырову организовать бой Руслана Чагаева с Магомедом Абдусаламовым

Промоутер дагестанского боксера Борис Гринберг предложил Рамзану Кадырову организовать бой Руслана Чагаева с Магомедом Абдусаламовым, сообщает wrestdag.ru.

Свое предложение Гринберг опубликовал на страничке в Instagram Президента Чечни. «Несколько дней тому назад я встречался с Андреем Рябинским, который 15 сентября в Москве организует вечер бокса, главным событием которого станет поединок Владимира Кличко с Александром Поветкиным, – рассказал wrestdag.ru Борис Гринберг.

Промоутер дагестанского боксера Борис Гринберг предложил Рамзану Кадырову организовать бой Руслана Чагаева с Магомедом Абдусаламовым, сообщает wrestdag.ru.

– Я предложил Рябинскому включить в андеркарт бой с участием Магомеда Абдусаламова, но он сказал, что вся программа вечера уже расписана. Наряду с боксерами, включенными в разогрев, мой собеседник назвал экс-чемпиона WBA узбекского супертяжеловеса Руслана Чагаева. Как выяснилось, за него ходатайствовал Рамзан Кадыров, который дружит с Русланом и опекает его. Вот у меня и возникла идея организовать бой Чагаева с Абдусаламовым. Магомед одобрил эту идею, он готов драться с кем угодно. Свое предложение я изложил на страничке в Instagram Рамзана Кадырова, а также передал его через людей, которые вхожи к Президенту Чечни. Прошло несколько дней, и пока никакой реакции. Думаю, что встреча Чагаев–Абдусаламов могла бы претендовать на статус второго главного боя вечера, который бы украсил это боксерское шоу и привлек дополнительную зрительскую аудиторию».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру