МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Батыргазиев проведет защиту двух титулов в бою против британского боксера

Фото: Федерация бокса России

Непобежденный на профессиональном ринге дагестанский боксер Альберт Батыргазиев сегодня, 2 июля, проведет бой против британца Джеймса Диккенса. Поединок пройдет в рамках турнира IBA.PRO 7.

Батыргазиев, обладающий безупречным профильным рекордом (12-0, 7 KO), будет защищать титул чемпиона IBA и временный пояс WBA. Его соперник, 34-летний Диккенс, имеет богатый опыт: в его активе 40 профессиональных боев, но 5 из них завершились поражениями.

Турнир пройдет в Стамбуле, а российские болельщики смогут наблюдать за событием в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Для Батыргазиева этот бой — очередной шаг к укреплению своих позиций в мировом боксе, тогда как Диккенс намерен прервать его победную серию.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах