В рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) в Дагестане завершены работы в 88 жилых зданиях.
Об этом стало известно на рабочей встрече председателя правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова с министром строительства и ЖКХ региона Бахтияром Уллаевым.
Всего в 2025 году в 13 муниципальных образованиях республики капитальный ремонт проводится в 186 домах. Общий объём финансирования работ составляет 1,2 миллиарда рублей. По данным на 1 ноября, ремонт в 88 домах полностью завершён и принят приёмной комиссией, в остальных зданиях он находится на завершающей стадии.
Руководство министерства заверило, что рисков невыполнения плана до конца текущего года нет, и все запланированные работы будут сданы в срок.