МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Дагестанские строители завершают ремонт крыш в Михайловке

Фото: Минстрой Дагестана.

В поселке городского типа Михайловка Запорожской области подрядчики из Дагестана выходят на финишную прямую в реализации проекта по капитальному ремонту кровель жилых многоквартирных домов.

Как проинформировал заместитель начальника управления развития строительного комплекса Минстроя Дагестана Маккамагомед Джамаев, работы ведутся в рамках специальной инвестиционной программы, которая предусматривала замену крыш в семи зданиях в 2025 году.

На текущий момент ремонтные работы полностью окончены в пяти многоквартирных домах. Специалисты планируют привести в порядок кровли еще в двух зданиях до окончания текущей недели. Суммарная площадь уже отремонтированных крыш составляет 3200 квадратных метров.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах