МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Власти Дагестана оценивают последствия ливневых дождей на оперативном заседании

Фото: Правительство Дагестана.

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов проводит внеплановое заседание оперативного штаба в связи с ухудшением погодных условий в республике. Совещание проходит в здании Ситуационного центра РД по поручению главы региона Сергея Меликова.

На заседании присутствуют руководители всех органов власти, главы муниципалитетов, представители ресурсоснабжающих компаний и МЧС. Участники совещания обсуждают меры по ликвидации последствий ливневых дождей, которые продолжаются в регионе вторые сутки подряд.

Коммунальные и аварийные службы, а также подразделения МЧС продолжают работать в режиме повышенной готовности. Специалисты занимаются расчисткой ливневых стоков и восстановлением энергоснабжения в отдельных районах и на улицах населенных пунктов.

Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что сложившейся ситуации будет дана соответствующая оценка. По окончании непогоды предстоит провести детальный анализ и оценку ущерба, полученного в отдельных домовладениях из-за продолжительных ливней.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах