МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Дагестан улучшает ситуацию на рынке труда

 

В Правительстве Дагестана под руководством вице-премьера Абдурахмана Махмудова прошло расширенное совещание по вопросам реализации «дорожной карты» по улучшению ситуации на рынке труда. Участие в мероприятии приняли руководители министерств и ведомств республики, а также главы муниципальных образований в режиме видеоконференции.

Абдурахман Махмудов отметил, что по итогам года из теневого сектора должно быть выведено свыше 19 тысяч неформально занятых граждан. Для достижения этих показателей в каждом муниципалитете утвержден план мероприятий. Однако подготовка материалов к заседанию вызвала вопросы, связанные с некорректным отражением статистических данных.

Вице-премьер также подчеркнул, что в Дагестане насчитывается порядка 790 тысяч застрахованных граждан трудоспособного возраста.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах