МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Дагестан отправляет добровольцев на спецоперацию

скриншот из Яндекса

Двое сотрудников Министерства финансов Республики Дагестан приняли решение отправиться в зону специальной военной операции в качестве добровольцев, как сообщили в пресс-службе ведомства.

Расул Исаев, помощник министра, известный своей целеустремленностью и ответственностью, уверен, что его профессиональные навыки помогут ему эффективно выполнять задачи в зоне СВО. Арсен Ахмедов, сотрудник отдела материально-технического обеспечения, считает, что в трудное для страны время каждый гражданин должен внести свой вклад. Он надеется, что его поступок станет примером для коллег и молодежи Дагестана.

Коллеги поддержали решение добровольцев и выразили им свое уважение. Руководитель Минфина РД Шамиль Дабишев поблагодарил их за мужество и готовность помочь стране в трудную минуту. Коллектив организовал проводы, пожелав добровольцам удачи и скорейшего возвращения домой.

В регионе продолжается набор на контрактную службу. Жители Дагестана, заключившие контракт, могут получить до 800 тыс. рублей единовременно: 500 тыс. рублей от республики, 195 тыс. рублей из федерального бюджета и не менее 100 тыс. рублей от своих городов и районов.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах