Сборная Дагестана по армейскому рукопашному бою стала лучшей на первенстве России

Первое общекомандное место заняла дагестанская сборная по армейскому рукопашному бою на первенстве России среди допризывной молодежи.

Соревнования проходили в городе Краснознаменске Московской области. Участниками первенства страны стали 778 спортсменов из 67 регионов России. Дагестанские атлеты завоевали на соревнованиях 7 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Чемпионские звания оформили в своих возрастных группах и весовых категориях Эльдар Ибраков (40 кг), Гаджимурад Гаджиев (45 кг), Абубакар Бахриев (50 кг), Абдулкерим Абдулкеримов (55 кг), Омар Нухов (55 кг), Гимбат Закирегаев (75 кг), Магомед Мусаев (80 кг).