Мы помним!

Мы помним!

            Уважаемые ветераны Великой Отечественной  войны и труженики тыла!

                                                   Дорогие Дагестанцы!

     73 год отделяет нас от Дня Победы в Великой Отечественной войне. Но никогда не будут забыты отвага и героизм наших солдат, спасших страну от врага. 9 мая навсегда останется в памяти россиян как символ доблести, беспримерного подвига и мужества наших отцов и дедов, сражавшихся насмерть во имя жизни последующих поколений.

        Сегодня как никогда важно донести правду о Великой Отечественной войне, её итогах и вкладе Красной армии в разгром фашизма. Героическая борьба советского народа в корне изменила ход всей Второй мировой войны. Именно на нашей земле враг столкнулся с сопротивлением, решившим судьбу всего человечества.

      Большой вклад в приближение долгожданной Победы внесли дагестанцы. Они отважно сражались против фашистских захватчиков на всех фронтах Великой Отечественной.

     Сегодня, спустя 73 год после тяжелейших испытаний, через которые пришлось пройти нашим отцам и дедам, мы склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь во имя свободы и независимости Родины. Наш долг – продолжить дело старших поколений и обеспечить благополучие и мир для подрастающего поколения!

Уважаемые ветераны!

     Ваш подвиг всегда будет служить для нас, и для молодежи Дагестана, ярким примером отваги, стойкости и духовно-нравственного величия. Мы никогда не забудем то, что вы сделали для России и для всего мира. Спасибо вам! Желаю вам доброго здоровья и крепости духа, а молодому поколению желаю быть достойными наших ветеранов.

Мира вам, счастья и благополучия! С Днем Великой Победы!

 

С уважением,

Председатель Счетной палаты

Республики Дагестан                                                                                       Билал Джахбаров

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру